Home | Impressum | Kontakt
Informationen zum Unternehmen
Die Kanzlei
Das Team
Unser Angebot
So finden Sie uns ...
Kontakt
Nützliche Informationen
In Memoriam...
Anmeldung
Objekt Nr.
Top Nr.
Ihr Kennwort
 


Kennwort vergessen?

Wir sind für Sie da ...

Mag. Peter Grißmann
Geschäftsführer
Konzessionierter Hausverwalter

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 10
Mobil: +43 (664) 1818419
Email: peter@grizzly.at

 

Gerald Schwarz
Geschäftsführer
Staatl. gepr. Immobilientreuhänder
Liegenschaftsbetreuung, Immobilienvermittlung
 
Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 19
Mobil: +43 (664) 8339852
Email: schwarz@grizzly.at

 

Kathrin Feltrin
Assistentin der Geschäftsführung
Liegenschaftsbetreuung

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 12
Mobil: +43 (664) 8339853
Email: feltrin@grizzly.at

Mag. Gudrun Müller-Stumpf
Staatl. gepr. Immobilientreuhänderin
Assistentin der Geschäftsführung
Liegenschaftsbetreuung
 
Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 13
Mobil: +43 (664) 4214363
Email: mueller@grizzly.at
Patrick Grabner
Staatl. gepr. Immobilientreuhänder
Assistent der Geschäftsführung
Liegenschaftsbetreuung

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 20
Mobil: +43 (664) 88727979 

Marianne Webersdorfer
Leiterin des Sekretariats

Lohnverrechnung, Buchhaltung,
Schriftverkehr, Kundenkontakt

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 11
Email: webersdorfer@grizzly.at
Sarah Grandner
Sekretärin

Lohnverrechnung, Buchhaltung,
Schriftverkehr, Kundenkontakt

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 18
Email: grandner@grizzly.at

Angela Manzenreiter
Leiterin der Buchhaltung

... für Objekte in Kirchberg, Aurach, Jochberg, Reith und Going

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 14
Email: manzenreiter@grizzly.at

Manuel Kogler
Buchhalter

... für Objekte in St. Johann und Mietshäuser Stadtgemeinde Kitzbühel

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 16
Email: kogler@grizzly.at
Sabrina Schachner
Buchhalterin

... für Objekte in Kitzbühel und Wörgl

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 – 17
Email: schachner@grizzly.at
Denise Leutgeb
Buchhalterin

... für Objekte in Kitzbühel

Ihr direkter Kontakt:
Tel: +43 (5356) 65613 -15
Email: leutgeb@grizzly.at
Gerhard Kager +
Firmengründer & Mentor
© Copyrights by G.Kager-Mag.P.Grißmann GesmbH 2008 Konzept & Design by MICADO IT-Solutions Kitzbühel